Уважаемые студенты и слушатели колледжа арт – фэшн индустрии!

Приказом директора от 17.03 2020 года №1703001 на период с 17.03.2020 по 30.03.2020 года в колледже введена единая форма обучения — обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

Занятия будут проводиться по расписанию, доступному для каждого студента на платформе Дневник.ру. После авторизации в системе каждому студенту станут доступны методические разработки, ссылки на онлайн ресурсы, материалы для изучения материала и его контроля по каждой из дисциплин учебного плана.

Вся информация о способах взаимодействия в рамках реализации образовательного процесса по каждой конкретной дисциплине доступна в системе Дневник.ру.

Студенты обязаны своевременно и в полном объеме выполнять домашние задания, предоставлять отчеты по контрольным мероприятиям через систему Дневник.ру, либо посредством обмена данными по электронной почте. В случае несвоевременного выполнения домашних заданий преподаватели будут оценивать знания студентов соответствующим образом.

Студенты, которые не имеют возможности учиться в дистанционной форме (не имеют компьютера, планшета, телефона с выходом в Интернет), обязаны уведомить об этом заместителя директора по учебно–методической работе по тел. (8512) 54-60-98, либо по электронной почте: shiv@akafi.ru. Также по этому телефону ответят на все вопросы по организации электронного обучения.

Обучающиеся, проживающие в общежитиях, вправе самостоятельно принять решение о выезде из общежития, уведомив об этом заместителя директора по учебно–производственной и воспитательной работе по тел. (8512)25-80-60 или коменданта общежития.

Призываем всех студентов колледжа на время карантина отказаться от посещения торговых центров, кинотеатров и других мест с массовым скоплением людей.

В случае повышения температуры и появления других симптомов болезни вызывать скорую помощь или врача на дом, не обращаться лично в поликлинику, чтобы не подвергать риску заражения находящихся рядом людей.

Не подвергайтесь панике, разумно относитесь к информации, рассылаемой в социальных сетях, не становитесь жертвой фейков и пранкеров. Любой, даже самый сложный период всегда заканчивается…

А для того, чтобы время, в период действия ограничительных мер, не прошло для вас без пользы, предлагаем подборку ссылок на библиотеки, театры, музеи и кинотеатры, которые открыли онлайн доступ к своим коллекциям:

Онлайн кинотеатры открыли бесплатный доступ к своему контенту. Вот нужные промо-коды:

Можно заняться йогой  с приложением Down Dog — бесплатно до 1 апреля.

Coursera открыла доступ ко всем своим курсам