Уважаемые студенты и работники колледжа арт- фэшн индустрии!

На основании Указа президента Российской Федерации, распоряжений министерства образования и науки Астраханской области, а также приказом директора колледжа от 27.03.2020 года №2703002 в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 года установлены нерабочие дни для работников колледжа и внеплановый перерыв при получении образования студентами колледжа.

С 06.04.2020 года и до особого распоряжения в колледже будет продолжена реализация образовательного процесса — обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

Занятия будут проводиться по расписанию, доступному для каждого студента на платформе Дневник.ру.

Взаимодействие преподавателя и студентов будет происходить офлайн, либо онлайн. Вся информация о способах взаимодействия в рамках реализации образовательного процесса по каждой конкретной дисциплине доступна в системе Дневник.ру.

По всем вопросам организации дистанционного обучения необходимо обращаться к кураторам учебных групп и заместителю директора по учебно-методической работе Шишмановой Инне Владимировне по тел:  (8512) 54-60-98, либо по электронной почте: shiv@akafi.ru.

Студенты не допускаются до очных посещений колледжа. Вопросы предоставления справок об обучении, иных документов решаются дистанционно после предварительного звонка по тел. (8512) 54-60-98.

Студенты обязаны своевременно и в полном объеме выполнять домашние задания, предоставлять отчеты по контрольным мероприятиям через систему Дневник.ру, либо посредством обмена данными по электронной почте. В случае несвоевременного выполнения домашних заданий преподаватели будут оценивать знания студентов соответствующим образом.

Напоминаем, что в соответствии с требованиями министерства здравоохранения РФ и Роспротребнадзора, в  случае повышения температуры и появления других симптомов болезни вызывать скорую помощь или врача на дом, не обращаться лично в поликлинику, чтобы не подвергать риску заражения находящихся рядом людей.

Внимание! Чрезвычайные меры введены для недопущения распространения короновирусной инфекции на территории региона и страны, поэтому администрация колледжа призывает всех студентов, их родителей и работников колледжа отказаться от посещения общественных мест, оставаться дома! Период с 30 марта по 03 апреля – это не каникулы, не выходные и не отпуск – это временные ограничительные меры, направленные на защиту здоровья граждан страны.

Именно сейчас наступает время каждому из нас проявить социальную ответственность перед людьми, обществом и страной и оставшись дома.